Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомГрязь

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Доброго дня.

На фото - маяковского 9 и заводская 19 (Калуга). где раньше были мусорки, валяются плиты и щебенкой засыпаны ямы из-под ящиков мусорных. И так уже более 2-х лет. УК вообще не собирается ничего делать? Или нынешнее ТКО?

Двор заводская 19 - вообще не убирался с зимы. Песка и мусора немерено. Где же ваши 25 метров от дома, УК??????


Россия, Калуга, Заводская улица, 19

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Городская Управа г. Калуга Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии