Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Обращение в Благоустройство Калуги.

Ул. Молодежная, понимаю, что это дорога 3-ей очереди и все дела, но песок можно убрать? При ветре все это поднимается вверх и нечем дышать!


Россия, Калуга, Молодёжная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Городская Управа г. Калуга Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии