Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Эту территорию никогда не убирает УК!!! НИКОГДА. А как же слева дом??? Вы обязаны вокруг него убираться!

На районе "Черемушки" много грязи. Пример, у дома М.Жукова 46! Этот угол на фото кто должен убирать??? Весной весь мусор "всплыл".

 

УК Дорогу у дома Чехова 19 вообще не убирает. Кусок дороги на фото тоже виден! За что мы платим деньги????


Россия, Калуга, улица Маршала Жукова, 46

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Городская Управа г. Калуга Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии