Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворАварийные объекты

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Здравствуйте! Во дворе, по данному адресу имеется огромное кол-во аварийных деревьев, УК «21Век», обслуживующая данный дом, в курсе ситуации, но, к сожалению, никаких мер не принимает, хотя обращения были неоднократны! На данный момент, повредив припаркованные автомобили, завалилось порядка 5-ти деревьев, УК, как мы понимаем, ждет пока при падении пострадают люди, а в частности дети, идущие по данной дороге в дет. сад


Россия, Тула, улица Тимирязева, 101к6

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии