Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородБезопасность

В работе
Аноним Опубликовано

В Йошкар-Оле есть старые, уже пустующие дома. В них уже давно не живут люди, однако эти хибары до сих пор стоят на своих местах и их почему-то не сносят. Они не просто не красят внешний облик марийской столицы, но и уже опасны для людей! Сюда постоянно ходят «играть» дети, подростки лазают, прыгают, что-то поджигают… Мы, родители, конечно, запрещаем, но куда там! Никаких ограждений вокруг зданий-гнилушек нет, доступ свободный. А если провалятся дети? Кто ответит? Адреса «домов»: ул. Шкетана, 6, 8, 10 и ул. Архипова, 5, 7. Если уж не можете снести эти бараки, то хотя бы вход заколотите. Очень боимся за детей...


Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Шкетана, 6

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии