Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

Есть ответ
Денис Матюшин Опубликовано

Но Пятигорской несколько лет назад начали делать городскую канализацию. В результате дорогу разрыли, канализацию не доделали. Бросили в таком состоянии, что ни туда, ни сюда. Ну так нельзя! Люди после дождя совсем пройти не могут, чтобы ног не замочить, и ведь это - вдумайтесь только! - Центральный район!. Не Машмет и не Отрожка!!!

Чего стоит хотя бы на первое время завести щебень там, или асфальтовый срез. В других местах так я слышал делают. Но там многоквартирные дома. А если частный сектор, то получается не люди что ли? Мне кажется это несправедливо!

 


Россия, Воронеж, Пятигорская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация городского округа город Воронеж Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии