Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано +

Разве мы такое заслужили? Если да, то чем??? Живем в Рузаевке.На фотографии этот пятачок между домами Петрова 40, 38 и Бульвар Горшкова 3 и 6А - это просто какое-то адовое место. Как-то раз помню то ли Кормилицын то ли Родионов приходили лично лицезреть, репу почесал посмотрел и щебенки потом привезли. Её не хватило даже на 2 полных года т.к. вся эта территория снова полное месево. Как дожди так грязь. Как осень слякоть или весна тает всё - так снова грязь. Ремондисы тяжеленные еще добивают и без того печальную ситуацию. Приезжают и продавливают всё и грязь месят постоянно. Как вы не понимаете что сюда надо толстенный слой щебня, песка и асфальта! 

Почему блин столько лет прошло уже, а не могут нормально сделать это всё? Позор!Что Старцев был, что Иняткина, что теперь Кормилицын - ТОЛКУ НОЛЬ! Ни одному из наших управленцев видимо не подвластна эта территория!! Даже с такой простой задачей не справляются. Сейчас уже всё высохло, но как дожди будут снова всё разнесёт и даже хуже чем на фото.Вмешайтесь, помогите! Фамилии свои не сообщаем, нам здесь еще жить.

 

 

 

 


Россия, Республика Мордовия, Рузаевка, улица Петрова, 40

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии