Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано

Случайно увидел этот сайт и просмотрел другие обращения. И большинство из них посвящены дорогам. Моя жалоба, к сожалению, на эту же тему. Моя дочь учится в Волгоградском государственном университете. К вузу претензий нет. Но вот дорога...участок Второй Продольной магистрали там в жутком состоянии. Видимо, там проезжают фуры, которые разрушают покрытие, это ясно. Однако за дорой же нужно следить. Тем более, через дорогу от вуза гигантский торговый центр, где всегда полно людей. Трафик там в любое время суток сильный. Ладно бы сельская дорога, на которую не обращают внимание...было бы понятно. Но это одна из главных дорог, место, где всегда людно...а асфальт весь в ямах. Причем, несколько лет назад там делали развязку, так она уже тоже разрушается, видно, что несколько раз латали покрытие. У нас либо вообще не делают, либо делают, но некачественно. Иного, к несчастью, не дано!


Россия, Волгоград, Университетский проспект

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии