Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЭкологияЗагрязнение водоёмов

В работе
Аноним Опубликовано

Здравствуйте! Хочу выразить возмущение по поводу состояния берегов реки Курджипс районе поселка Краснооктябрьского в Адыгее. Они просто завалены мусором! Причем видно, что постарались там не только туристы, отдыхающие у реки, но и местные жители. Ощущение, что весь поселок вместо того, чтобы выносить мусор в положенное место, берет и сбрасывает его с обрыва, который в некоторых местах превратился в свалку. Надеюсь, местные власти обратят на это внимание, будут штрафовать таких людей и устроят субботник, тем более сейчас акция всероссийская по уборке проходит. Грустно, что люди не ценят место, в котором живут, и природу. 


Россия, Республика Адыгея, Майкопский район, поселок Табачный, Шоссейная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии