Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Хочу пожаловаться на ливневки в Майкопе, а точнее их отсутствие. О проблеме уже не один год говорят, но никак не займутся ее решением. Где-то их просто нет, в других местах, видимо, не чистят. Разве нормально, что в центре города даже в небольшой дождь лужи по колено стоят, что перейти дорогу невозможно? Особенное место – переход возле Центрального рынка, который в дождь обычно заблокирован со всех сторон. В прошлом году во время паводка вообще из-за отсутствия ливневок целый микрорайон затопило. Что удивительно, даже новые дороги, которые строят и ремонтируют, а надо признать, сейчас в Майкопе их правда много, в дожди тоже топит. Когда же уже обратят на эту проблему внимание?


Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Пролетарская улица, 209

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии