Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЗдравоохранениеОчереди

Без ответа

Здравствуйте. На протяжении долгого времени не покидает чувство непонимания-зачем ввели электронную очередь, если прием ведется по времени. Что касается взрослых, так и детских поликлиник. Решите уже эту проблему, ПОЖАЛУЙСТА!!! Была записана на 9.00 в 9 больницу ул.Новомедвенский пр-т д.2, к врачу попала в 11.00. Зачем нужно время??? И с детьми, обращаясь к специалистам на ул.Марата д.47 ДИБ #2, тоже самое. И такая ситуация в 80% поликлиник.Очень Вас прошу, примите к сведению и разберитесь с сложившейся ситуацией. Спасибо.

Россия, Тульская область, городской округ Тула, поселок Фёдоровка

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии