Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Добрый день, меня зовут Анатолий Клачков. И мне до жути надоели свалки! Я живу в Кировском районе, почти все контейнеры переполнены, никаких бетонированных площадок, отдельных зон для этого нет. Более того, позитивных изменений я и по городу в целом не вижу. Был на днях в центре, и там во дворах такое встречается. Ввели отдельный тариф, берут с людей деньги, а мусора как было полно, так и осталось! Я не думаю, что поставить контейнеры и залить бетоном площадку - какие-то огромные траты. Но все равно не хотят делать...А я еще представляю, какие запахи будут по всему Волгограду летом. У нас два месяца подряд жара за 50 градусов, ароматы будут ходить "превосходные". В общем, рассуждать на этот счет можно долго. Я понимаю, что властям плевать на людей...Но вы же сами ходите по улицам, самим не противно? Сделали бы все хотя бы для себя, и своих семей...


Россия, Волгоград, улица Кирова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Кировского района города Волгоград Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии