Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСтроительство

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте. У нас во Владивостоке по ул. Ульяновской 13 начали строительство очередного торгового здания. Раньше здесь были частные дома, но видимо домовладельцы таким образом решили улучшить свои жилищные условия. Теперь вот активно роют котлован. Оно бы ничего, если бы мы тут жили, как в пустыне. Но 100 метров выше стоит супремаркет, рядом с ним по соседству с автобусной остановкой стихийный рыночек и разные павильоны. На 500 метров ниже есть Торговый центр с большим перечнем продовольственных, хозяйственных товаров и товаров для животных. Какая необходимость в очередной торговой точке - не известно. Все это прямо под окнами жилого дома. Значит будут машины, грязь. В очередной раз подтверждает, что земли у хозяина нет, строят все что хотят и где хотят. Здесь много жилых домов, а гулять с детьми негде. Зато для очередной торговой точки власти почему-то землю согласовывают


Россия, Приморский край, Владивосток, Ульяновская улица, 13

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Владивостока Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии