Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДомОбщедомовое имущество

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте, у меня ребенок инвалид-колясочник, в подъезде по улице Челюскина 33/56 отсутствует пандус на первом этаже, каждый день приходится поднимать и опускать ребенка вместе с коляской. Прошу Вас донести мою проблему до коммунальных служб, чтобы они установили откидной пандус.


Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Челюскина, 33/56

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Исполнительный комитет муниципального образования города Казани Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии