Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородСвалки

В работе

Территория рядом с домом на Суворова 17 и дальше вглубь дворов по Ивана Черных завалена мусором. Площадка с мусорными баками превратилась в свалку и она разрастается все больше. Крысам раздолье, а нам, жителям, беда. Конечно, понятно, что отдельные недобросовестные жильцы и бомжи эту свалку устроили, но что делать теперь остальным?


Россия, Томск, улица Суворова, 17

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии