Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Калуга, Правый берег.

так работают наши братья Беларусы. После укладки водопроводных труб, они решили восстановить тратуар. Дело конечно хорошее, но после укладки тратуарной плитки 23 апреля, 24 апреля тратуар стал уже выглядеть так. Появились первые провалы. Около Серафима Туликова 2 то-же так делали, пока не настоял переделать. При мне уложенную плитку убрали и начали укладывать заново. Можете на них повлиять, чтобы делали как у себя на родине?

 

Про уборку тротуара вообще молчу...


Россия, Калуга, улица Кирова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Городская Управа г. Калуга Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии