Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

Есть ответ

Большая выбоина по ул. Некрасова между Декабристов и Красных зорь. Из-за некачественного покрытия по улице фактически идёт одна полоса для движения, водители вынуждены маневрировать по обочине, высокая вероятность аварий.


Россия, Краснодар, улица Некрасова, 85

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии