Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворСвалки

Есть ответ

В нашем МКД на протяжении длительного времени (2 недели) не вывозится крупногабаритный мусор. Все свалено у дверей мусорокамер. Непонятно для чего проводятся субботники, если после их проведения ничего не убирается. ООО "Хартия" свои обязательства по договору выполняет не качественно (мусор вывозится не регулярно). Температура воздуха +15,а ТБО стоит целыми днями у подъездов, разлетаясь по всему двору, на детскую площадку. ТБО вывозится не каждый день. При обращении в ООО "Хартия" каждый раз разные отговорки. А "воз и ныне там". SOS-зарастаем мусором.


Россия, Тула, улица Вильямса, 42

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo ООО "Хартия" Опубликовано

УК ООО "Уютный дом". Вывоз КГО 1 раз в неделю. Строительный мусор готов к вывозу на завтра.

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии