Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДорогиДорожные знаки и указатели

Без ответа
Владимир Зеленов Опубликовано

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Владимир Зеленов

Проживающего по адресу:
Тула, ул. Свободы, 56

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Прошу (уверен, что многие жители Советского района Тулы со мной солидарны) убрать бессмысленное одностороннее движение. Отрезаны целые кварталы от нормального быстрого подъезда машин скорой помощи, пожарных и местных жителей. Никакого изменения в количестве пробок и заторов не происходит, только больше стала вероятность ДТП. Проезды через дворы перекрыты. Для местных жителей само проживание в таких условиях превращено в ад!!! А проблемы с движением по Советскому району решаются просто, установкой знаков, запрещающих стоянку и остановку, ограничением въезда в центр города непроживающих там граждан. Не стоит ждать негативных последствий от решений городских властей!

04.04.2017 г.

С уважением,
Зеленов В.


Россия, Тула, улица Свободы

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии