Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаГородПешеходные зоны

Есть ответ

Рядом с углом Российской/Красных зорь посреди тротуара торчит металлический штырь. В вечернее и ночное время об него бьются ногами местные жители, гости города и болельщики ФК "Краснодар", идущие к стадиону. Прошу принять меры по ликвидации штыря.


Россия, Краснодар, Российская улица, 45

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии