Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЗемляНецелевое использование участка

В работе
Аноним Опубликовано

История с размещением парковки под окнами жилого дома во Владивостоке по ул. Гамарника, 5 тянется уже не первый год. С попустительства краевой администрации еще в 2013 году большой участок газона был отдан под стоянку. В отношении бизнеса - компании "Трио" было возбуждено даже уголовное дело. пустили пыль в глаза - забор разобрали. Но потом натянули сетку и оставили будку сторожа. Совсем давно будку убрали. Но стоянка функционирует по-прежнему. Вот только газон весь вытоптан, часть деревьев пострадала, вместо зеленой травы пыль от земли. Виноватых нет. Никто не возместил весь этот ущерб - ни бизнес. ни администрация, которая одним махом пера дала право на использование земли, даже не разобравшись, а что там на месте на самом деле.


Россия, Приморский край, Владивосток, улица Гамарника, 5

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии