Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЖКХКонтейнерные площадки

Есть ответ
Аноним Опубликовано

В Октябрьском районе Самары, на 6 Радиальной улице, в районе дома 66, ежемесячно приходят две разные квитанции по "мусорному сбору". При этом мусор не вывозят вообще - площадка для отходов завалена полностью, там полная антисанитария, бегают крысы. Вообще, место для сбора мусора напоминает свалку, которая фактически находится прямо в центре города. Долго еще будет продолжатся этот бардак с мусором после мусорной реформы? Зачем вообще платить, если оператор попросту не работает?


Россия, Самара, 6-я Радиальная улица, 66

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация городского округа Самара Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии