Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиБесхозяйные объекты

Есть ответ

В поселке Комарки есть недостроенный брошенный объект, у которого нет охраны и ограждения. На объекте множество штырей, гвоздей стекол, вокруг свалки и болото. Объект предоставляет опасность для детей. Дети-подростки не реагируют на запреты родителей и идут на эту заброшку, лазиют там и делают селфи на высоте. Прошу помощи, пока не случился несчастный случай.


Россия, Тула

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии