Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Свалка перед ДДЮТ. Уберите! Така красивая набережная будет, и такая мусорка!


301830, Россия, Тульская область, Богородицк, Пролетарская улица, 68

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Богородицкого района Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация МО Богородицкий район Опубликовано

фотоподтверждение отсутствует

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии