Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомЭлектроснабжение

Без ответа

Здравствуйте пишу вам с микрорайона Северо-Задонск Тульской области!!!!Я проживаю на улице Чапаева частный сектор,освещения у нас отключили еще года 2 назад как бы не больше,после 7 вечера домой без фонаря не дойдешь!!!самим подключать нельзя!дороги я вообще молчу,к нам даже такси отказывается ехать,так как дорога ужасная!ребенку не выйти погулять!на руках тащишь до асфальта где более менее!куда мы уже только не жаловались передовали все в администрацию Донской,которым глубоко на это давно блевать!Надеюсь хоть губернатору Алексею Дюмину будет интересно приехать посмотреть что у нас творится!С Уважением,Виктория!

Россия, Тульская область, Донской, микрорайон Северо-Задонск, улица Чапаева

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии