Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Обращение в Калужскую ГорУправу - Управление УГХ - Благоустройство.

С.Льва Толстого. Люди видимо убирались на кладбище к пасхе. Баки мусорные далеко, все сложили у входа. Никто ничего не вывез. Мешков с мусором столько, что даже пройти невозможно.

Фотки скопирую с поста, куда уже отправила, уж, извините. Но буду ждать официального ответа

 


Россия, Калуга, микрорайон Турынино, улица Льва Толстого

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация сельского поселения село Льва Толстого Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация муниципального района "Дзержинский район" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии