Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВывоз мусора

В работе
Аноним Опубликовано

  1. Добрый день прошу разобраться с вывозом мусора из села Прудищи ( 2 больших кучи мусора). ул.луговая дом 20 от него ехать прямо по от сыпонной дороги дальше будет платина с лева и справа будут пруды держать левей будет первая кучя мусора кординаты (54.390010,38.426262). В вторая кучя держать левей и ехать прямо доедите до конца с лева закончиться пруд с права будет кучя мусора кординаты (54,392476,38.431156). задолбало смотреть на эти кучи мусора.прошу разобраться.

Россия, Тульская область, Венёвский район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии