Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Участок дороги идущий от Школы №11 мимо Школы-Интернат по ул.Парковой 11А. Здесь проезжая часть провалилась,Яма во всю проезжую часть через которую сложно проехать кроме как зимой, потому что яма заполняется снегом. Здесь надо элементарно залить бетоном эту яму.Как и стыки этой бетонной дороги возле Северобайкальского дорожного центра обучения который рядом с интернатом. Далее дорога тоже нуждается в ремонте, излом бетонного полотна .И вообще этот участок дороги требует расширения. Так как здесь идет трафик транспортных средств  идущий мимо жилых домов в сторону перекрестка проспект 60лет СССР и ул.Первопроходцев


Россия, Республика Бурятия, Северобайкальск, площадь имени В.А. Бодрова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО "город Северобайкальск" Республики Бурятия Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии