Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано

Для жителей десятка домов, расположенных напротив открывшегося торгового центра Калина-Молл в г.Владивостоке начало его работы стало настоящим кошмаром. Теперь люди приезжая домой, не могут припарковаться. Все газоны и дворы забиты машинами посетителей торгового центра и это, несмотря на то, что там в принципе предусмотрена парковка для клиентов, но видимо не всех устраивают условия 50 рублей в час, ведь бросить машину во дворе то дома гораздо дешевле, а что же делать простым жителям района, в чем мы виноваты?


Россия, Приморский край, Владивосток, улица Олега Кошевого

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии