Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗловоние

В работе
Аноним Опубликовано

Я жительница нового жилого комплекса "Горизонт" на пересечении улиц Мельникайте-Дружбы. Место в городе известное, но не потому, что здесь есть красивая березовая роща. А известное, как зловонный перекресток, где расположена канализационная станция. Когда мы в прошлом году покупали здесь новую квартиру, будущих жильцов уверяли, что место слива отходов перенесут в самое ближайшее время. Но прошел год, дорога по Мельникайте расширяется, а переносить станцию никто и не думает! На официальном сайте жилого комплекса висит отписка от администрации, где сказано, что точку слива должны были ликвидировать еще в 2017 году! Хотя мы въехали уже в 2018. Тогда застройщик уверял, что проблему решат, как только наши дома сдадут в эксплуатацию - но теперь это не его проблемы. Скоро появятся еще два новых дома, видимо, будущим жильцам так же вешают лапшу на уши. Вместе с активистами микрорайона мы обращались в администрацию, писали запросы, но четкого ответа, когда же решат нашу проблему, так и не получили. Уже не знаем, на кого надеяться. С уважением, Людмила Борисовна.


Россия, Тюмень, улица Мельникайте, 2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии