Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано

Примите, пожалуйста, жалобу из Томска. На большинстве улиц при малейшем ветре поднимается в воздух песок, летит в глаза, рот, нос, а ведь многие аллергики! Это наши коммунальные службы до сих пор не смели песок, который высыпали зимой на дороги и тротуары (чтобы не было скользко). В центре города, конечно, прибрались, а каково пешеходам "на окраинах"? В масках ходить?


Россия, Томск, микрорайон Черемошники, Бердская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии