Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЭкологияЗагрязнение водоёмов

Есть ответ
Анна Орлова Опубликовано

Здравствуйте! В г. Кирове завалена мусором, ветками река Хлыновка в районе ул. Ленина и Блюхера, возле магазинов Ярмарка и Мегаспорт под мостом. Часть мусора задержалось из-за труб, которые проходят над рекой, а часть мусора движется вместе с течением. Помоги, пожалуйста, может есть службы, которые должны за это отвечать, не знаю куда обратиться, надеюсь на вашу помощь! Заранее большое спасибо!


Россия, Киров, Театральная площадь

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Кирова Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии