Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаПочтаПотеря или задержка посылки

В работе

Работники отделения 105568 не выполняют свою работу. Не доставляют отправления, не доставляют извещения об отправлениях, которые поступили в отделение, доставляют отправления по неверным (чужим, отличным от адреса получателя) адресам. Прошу наказать руководство Почты России.


Россия, Москва, Магнитогорская улица, 25

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии