Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЭкологияЗагрязнение атмосферы

В работе
Аноним Опубликовано

На улице Лабужского почти постоянно нечем дышать из-за выбросов сероводорода. Рядом находится газораспределительный центр. Там всегда стоит вонь. Несмотря на постоянные обращения  в экологическую службу, никто не реагирует. Люди как задыхались, так и продолжают постоянно задыхаться. Вонь распространяется и на ул. Хабаровскую. Мы, жители этого микрорайона, хотим чистого воздуха. Во время выбросов вызываем газовую службу, они рекомендуют звонить экологам, говорят, это не от них. Экологи тоже открещиваются. Кто виноват и что делать?


Россия, Оренбург, улица Лабужского, 14

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии