Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиГородСвалки

В работе
Александр Минеев Опубликовано

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Александр Минеев

Проживающего по адресу:
Тульякая обл. г.Кимовск

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Давно уже субботники в городе провели. Люди собрали мусор в кучи. Но администрация города Кимовск похоже ничего не сделала, чтобы эти кучи мусора вывезти. Так например на улице Павлова не далеко от завода начали обрастать еще и бытовым мусором. Доле это безобразие будет продолжаться и будет произведен вывоз мусора?

11.05.2019 г.

С уважением,
Минеев А.



Россия, Тульская область, Кимовск, улица Павлова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии