Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Здравствуйте. Живу в посёлке Западном городе Майкопе. Дороги в посёлке ужасные ямы и выбоины, также отсутствует ливневая канализация а там где есть не работает. По этому мой участок и участки соседей и знакомых тоже живущих в посёлке топит пи сильном дожде а дожди сильные каждый год всё чаще идут. Вода на участке сантиметров 10-15 нельзя выйти во двор после дождя только в сапогах. Прошу разобраться и принять меры. В местной администрации говорят если топит подымай участок выше (бетонируй) чтоб вода не заливала участок. Но это же не выход. Если все кого топит поднимут участки вся вода будет на дороге и тогда по дороге будет не пройти и не проехать. Нужно первое проверить в посёлке ливневые канализации и потом выровнять дороги с подсыпкой. Но когда это будет? Прошу городскую администрацию разобраться и принять меры. Некоторые жильцы в посёлке у себя забетонировали ливневую канализацию и вода не может проходить дальше от поворота до поворота. Почему администрация не штрафует таких людей? Пока они не исправят ливневую канализацию так чтоб вода могла проходить дальше.


Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Центр

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО "Город Майкоп" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии