Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВода

В работе
Аноним Опубликовано +

В Саранске на Химмаше опять из крана течет ржавая вода. В частности на Волгоградской улице, в 102 доме.Сейчас погода стоит в городе очень жаркая, душ принять хочется почаще, но вода горячая как назло ржавая. Ни помыться, ни постирать. Многие в эти выходные дни работали на дачах, а куда деваться? Приходится мыться в ржавой воде. Ведь завтра на работу. Выбора не оставили нам наши "замечательные" коммунальные службы. И такая проблема в Саранске уже давно.В конце концов кто-то же должен навести порядок. Жалобы на качество воды уже со всех концов города поступают. А мы ведь платим сови кровные деньги за некачественные услуги. Просим помощи!!!!!


Россия, Республика Мордовия, Саранск, Волгоградская улица, 102

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии