Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиДорожные знаки и указатели

В работе
Аноним Опубликовано

На перекрестке улиц Большая Санкт-Петербургская, Розважа и Газон уже неделю не работает зеленая секция светофора, расположенного возле входа в областное УМВД


Россия, Новгородская область, Великий Новгород, Софийская сторона, улица Розважа

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии