Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЖКХУправляющие организации

В работе
Аноним Опубликовано +

Просто отвратительная работа сразу нескольких служб. Водоканал ждал до самых праздников начала мая, чтоб начать работы по устранению течи рядом с Дзержинского 21 к.1. Хотя явно и до этого знали о проблеме. Отключили воду неожиданно, не предупредив никого, воды набрать могли успеть только те, кто заходит в группу их в ВК, а таких максимум пара человек. Свалить тут на управляйку они точно не могут, так как в ближайших домах есть ТСЖ и ТСН и эти дома также предупреждены не были. В итоге несколько дней без воды, а теперь уже вторую неделю они не зарывают огромную яму около помойки, а люди сделали из тротуара дорогу, раздолбано всё, что можно и нельзя. В добавок просто отвратительная работа управляйки АКС, так как мусор они вообще не убирают, эта гора копилась ещё и до аварии, сейчас просто страшно ходить рядом, птиц там немерено обитает, крысы бегают, грязь. А люди устраивали субботники, от которых за сутки не осталось и следа, так как управляющая компании вообще отвратительно мусор вывозит, в ближайших домах ситуация с их помойками не намного лучше. В добавок для Тимме 24 к.1 был новый сюрприз уже в эти выходные, в подвале прорвало трубу горячую и они просто вырубили дом от горячей воды, третьи сутки её нет. Эта управляющая компания на пару с водоканалом просто убивает привокзальный район!!!!


Россия, Архангельск, проспект Дзержинского, 21к1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии