Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиНекачественный ремонт

В работе
Аноним Опубликовано

Ничего не меняется. Как клали полотно асфальта отдельно от участков у люков, так и продолжают! А в итоге нам приходится объезжать выбоины, которые образуются на стыках... Почему в других городах не так?!


Россия, Киров, улица Карла Маркса

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии