Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомЗахват нежилой площади

Без ответа

В многоквартирном доме(9 эт.) отобрали колясочную. Долгое время там находился электрик и дворник, но и с ними не церемонились - выгнали.Сделано это было, чтобы чинуша из жкх смог ее приватизировать и потом продать. Все делалось тайно и без ведома жильцов, мы узнали когда начали там ремонт. Провели даже канализацию, но как они оплачивают коммуналку не ясно. Некоторое время там находился офис такси, это был ад для жильцов, теперь помещение сдают как комнату для проживания.Сезонно мы сами убираем придомовую территорию и нам негде хронить инвентарь, уборщику мусоросборника негде переодеваться. Хочу повторить, что жители не знали о захвате этого помещения, против единогласно! Понимаем -время ушло, но хотелось бы признать эту аферу недействительной, и оставить комнату жителям, а не чинуше на обогащение.


Россия, Тула, проспект Ленина, 147к4

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии