Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДворДороги

Есть ответ

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Дмитрий Николаевич Петров

Проживающего по адресу:
Г. Тула, ул. Октябрьская, д. 95 Б, кв. 81

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Тротуара в нашем доме нет, а дворовый проезд в ужасном состоянии. От асфальта ничего не осталось, ямы, грязь, лужи. Жители соседних домов перекрыли дворовые проезды (в одном из них бетонным блоком, что возможно тоже незаконно) и весь поток транспорта идет под моими окнами. Парковочного пространства нет совсем и автомобилисты вынуждены парковаться на земле (газоном это назвать нельзя). Прошу Вас дать указание соответствующим службам навести порядок в нашем дворе. Спасибо.

15.05.2019 г.

С уважением,
Петров Д.Н.



Россия, Тула, Октябрьская улица, 95Б

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии