Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЖКХКонтейнерные площадки

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Контейнер для мусора на улице К.Либкнехта стоит прямо на тротуаре . Не возможно пройти с каляской. Мусор вывозят плохо. Все что кладут около контейнера не забирается, потом растаскивания и получается грязь. Прошу разобраться и навести порядок.

 


Россия, Тула, улица Карла Либкнехта

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии