Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиНекачественный ремонт

В работе
Сергей Николаев Опубликовано

При строительстве дорог в существующей застройке должны быть учтены все требования сохранения существующих проездов и подъездов к жилым домам, в том числе и частным, что не было выполнено при строительстве дорог, а также произошло нарушение благоустройство по улице Запарина в границах улиц Советская-Братская, в результате чего я остался без единственного проезда и прохода к собственному дому, а раньше проезды были. Отметка полотна дороги находится вровень с верхом выездных ворот и забором.

В данный момент я лишен возможности осуществлять подвоз топлива, ставить автомобиль на своей территории, пользоваться услугами экстренных служб, нарушены требования пожарной безопасности деревянного жилого дома, а проход к дому стал большой проблемой.

Я просил провести проверку строительной организации на предмет законности подобных действий, всех разрешительных документов, наличие проекта, а также провести все мероприятия по восстановлению и устранению нанесенного ущерба в полном объеме. Работа по строительству проводилась компанией «Дорремстрой».

                                                                                                                                  


Россия, Хабаровск, улица Запарина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии