Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворВывоз мусора

Без ответа

После того, как поставили мусорные баки, пройти мимо дома невозможно. Проехать - тоже, причем самим мусоросборным машинам. Вот так выглядит подход к бакам

Россия, Тула, Промышленный проезд, 10

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии