Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиТрамвайные пути

В работе
Антон Юрьевич Яценко Опубликовано +

Подход к трамвайной остановки "Улица Серова" в сторону северной, находится в крайне плохом состоянии.


Россия, Краснодар, микрорайон Табачная Фабрика, улица Серова, 33

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии