Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиТрамвайные пути

В работе
Антон Юрьевич Яценко Опубликовано +

Переход через трамвайные пути по улице Серова в плохом состоянии, вблизи находится школа.


Россия, Краснодар, Садовая улица, 190

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии