Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородСвалки

В работе
Антон Юрьевич Яценко Опубликовано +

Свалка мусора вблизи КубГТУ по улице Дербентской, возле трамвайных путей.


Россия, Краснодар, Дербентская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии