Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиТрамвайные пути

В работе
Антон Юрьевич Яценко Опубликовано +

Вблизи остановки "Улица Серова" есть участок, где трамвай проходит на крайне небезопасном расстоянии к тротуару.


Россия, Краснодар, Садовая улица, 180

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии