Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеУгрозаВред здоровью

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Над подъездной дорогой к детскому саду опасно висит огромный сук дерева. На фото видна степень опасности. Это земля города, не дома и УК. Очень просим - посодействуйте в нейтрализации угрозы жизни и здоровью жителей МО г.Тула.


Россия, Тула, улица Демонстрации, 146А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии